spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открыли фотовыставку из экспедиции по Пермскому краю

Участниками экспедиции стали 30 иностранных студентов московских и пермских вузов из 13 стран мира.

В молодёжном центре «Кристалл» открылась фотовыставка «В гостях у Камы». На выставке представлены снимки из экспедиции иностранных студентов по Пермскому краю. По региону путешествовали 30 иностранных студентов московских и пермских вузов из 13 стран мира.

«Прошлым летом в течение 8 дней, с 8 по 15 августа, они проехали более 1500 км по  пермской земле. Кудымкар, Кунгур, Оса и Чайковский, а также Майкор, Ильинское, Суксун, Кояново – главные точки маршрута»,- рассказали в центре развития туризма Пермского края.

Фотовыставка продолжит свою работу до 11 февраля включительно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий

В Пермском крае из-за роста заболевания гриппом и ОРВИ на карантин закрыли 85 классов

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ вырос на 4,7 процентов за неделю

Дмитрий Махонин поздравил ветерана ВОВ из Перми со 100-летием

Также Виктору Петровичу губернатор вручил юбилейную медаль в честь 80-летия Великой Победы