spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за дыма от горящих пластиковых панелей в Прикамье чуть не погибли маломобильный мужчина и его мать

Их вовремя спасли пожарные.

В одной из квартир Березников Пермского края возник пожар в ванной. Причиной стало замыкание электропроводки. В результате загорелись и стали плавиться пластиковые панели. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе МЧС Прикамья.

Маломобильный мужчина почувствовал едкий дым и разбудил свою мать. Он же вызвал пожарных. Женщина в это время пыталась потушить пожар самостоятельно.

Пожарные девятой пожарно-спасательной части при помощи спасустройства вынесли мужчину на свежий воздух. Его мать вышла самостоятельно. Оба пострадавших госпитализированы.

Мы также сообщали, что благодаря пожарным удалось предотвратить гибель мужчины и сохранить ценности стоимостью 1,5 миллионов рублей в Кунгуре.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице