spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ночью в Осинском округе произошел крупный пожар

Предварительная причина возгорания — нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Вечером 20 февраля в деревне Петухово на улице Конева (Осинский муниципальный округ) произошел крупный пожар в жилом доме с надворными постройками. В результате пожара пострадавших нет, спасены четыре человека, включая троих детей.

«Благодаря оперативным действиям пожарных и местных жителей удалось избежать трагедии. Все люди, находившиеся в доме, были спасены. Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования», — сообщили в пресс-службе пожарной охраны.

Местная жительница вывела через дверной проем двух дочерей 2010 и 2014 годов рождения, а бабушка спасла девочку 2018 года рождения и вынесла на руках мальчика 2023 года рождения. Еще трое человек успели самостоятельно покинуть дом до прибытия спасателей.

Предварительная причина пожара, по данным краевого МЧС, связана с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования. В настоящее время проводится расследование для установления всех обстоятельств происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

На жителя Чернушки завели уголовное дело за избиение полицейского

Он применил насилие в отношении сотрудника Госавтоинспекции, когда тот пытался его задержать

На пятом этаже пермского ЦУМа оборудуют офисы

Владелец пермского ТЦ планирует создать офисное пространство в центре города

В пяти барах Перми запустили акцию в поддержку бездомных

Деньги от заказов определенных блюд перечислят в центр «Территория передышки»

Из-за сильных морозов временно закроют один из горнолыжных курортов Прикамья

База в Чусовском округе не будет принимать посетителей два дня