spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском Дворце культуры им. Солдатова из-за короткого замыкания светильника произошло возгорание

Очевидцы сообщили редакции, что это случилось на втором этаже.

Четвертого марта в Перми во Дворце культуры им. Солдатова произошло возгорание. Как сообщили редакции «В курсе.ру» очевидцы, это случилось на втором этаже. Эвакуации при этом не было.

В пресс-службе МЧС Прикамья нам сообщили подробности происшествия. Оказалось, что произошло короткое замыкание светильника в зрительном зале. Корреспондент «В курсе.ру» узнал, что в это время в ДК проходил концерт, посвященный Международному женскому дню.

На место было направлены 12 сотрудников пожарной охраны и три единицы техники. Возгорание потушили до прибытия пожарных.

Мы также сообщали, что в Кировском районе Перми местный житель угрожал взрывом бытового газа. Трагедию удалось предупредить благодаря бдительности его матери.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермь прибыли 28 новых автобусов, 15 из них — «гармошки»

Уже завтра, 15 июля, часть автобусов начнет курсировать по городу

В Пермском крае определили победителей конкурса на получение гранта «Агростартап»

Начинающие фермеры из Прикамья получат поддержку для старта

В Перми возник транспортный коллапс на одной из самых загруженных улиц

На Стахановской тепловики выкопали две ямы на одной из двух полос движения, что привело к транспортному коллапсу. Работы планируют завершить до четверга, но пока не обесточена линия электропередач над местом аварии, к полноценному устранению последствий в «Т Плюс» приступить не могут

Председатель Пермской городской Думы проверил ход строительства корпуса лицея №3 

Также Дмитрий Малютин проинспектировал идущий в школе № 132 капремонт