spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском Дворце культуры им. Солдатова из-за короткого замыкания светильника произошло возгорание

Очевидцы сообщили редакции, что это случилось на втором этаже.

Четвертого марта в Перми во Дворце культуры им. Солдатова произошло возгорание. Как сообщили редакции «В курсе.ру» очевидцы, это случилось на втором этаже. Эвакуации при этом не было.

В пресс-службе МЧС Прикамья нам сообщили подробности происшествия. Оказалось, что произошло короткое замыкание светильника в зрительном зале. Корреспондент «В курсе.ру» узнал, что в это время в ДК проходил концерт, посвященный Международному женскому дню.

На место было направлены 12 сотрудников пожарной охраны и три единицы техники. Возгорание потушили до прибытия пожарных.

Мы также сообщали, что в Кировском районе Перми местный житель угрожал взрывом бытового газа. Трагедию удалось предупредить благодаря бдительности его матери.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми временно внесут корректировки в расписания одного автобуса и нескольких трамваев

Это связано со сложившейся дорожной обстановкой из-за реконструкции путепровода на шоссе Космонавтов

В несколько ФАПов Прикамья срочно требуются фельдшеры

Один из них открыт недавно в деревне Большая Мось

В Перми на полмесяца изменят обслуживание остановки в одном из жилищных комплексов

Причина - проведение работ по устройству ливневой канализации

В Березниках обсудили новые карьерные маршруты для молодежи

Ключевые направления представила команда студенческих отрядов Прикамья