spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в микрорайоне Висим загорелся частный дом

Площадь пожара составила 70 квадратных метров.

В половине двенадцатого вечера 15 марта пожарным поступило сообщение о том, что горит частный дом на улице Пролетарской в микрорайоне Висим в Перми. На место выехали 32 сотрудника и семь единиц техники, сообщили нам в пресс-службе краевого МЧС.

Огонь распространился на площади 70 квадратных метров. В МЧС уточнили, что погибших и травмированных на пожаре нет.

Всего же за сутки, 15 марта, на территории края произошло десять пожаров. Из них два на территории Пермского муниципального округа, три пожара в Перми, по одному на территориях Чердынского, Киршерского, Кудымкарского, Губахинского и Чусовского муниципальных образований.

Также мы сообщали, что 15 марта на автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь произошло ДТП, в результате которого погибли два человека: водитель «ИЖа», 79-летний мужчина, и его пассажир.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения

В начале ноября в Кунгуре состоится фестиваль воздухоплавания

В программе запланированы полеты на воздушных шарах, мастер-классы и свечение аэростатов