spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье в мужской раздевалке лесопромышленной компании нашли тело работника

На данный момент устанавливаются обстоятельства смерти.

17 марта сотрудники лесопромышленной компании Гремячинска обнаружили в мужской раздевалке своего коллегу. Он был без сознания. Приехавшая на вызов бригада Скорой помощи констатировали смерть мужчины 1976 года рождения.

В инспекции труда Прикамья сообщили, что по факту смерти укладчика-упаковщика карандаша проведут проверку. Сформирована специальная комиссия, которая должна установить обстоятельства и причины происшествия.

Также члены комиссии проведут анализ документов, связанных с трудовой деятельностью работника, в частности режимом труда и отдыха. Будут запрошены результаты судебно-медицинской экспертизы с причинами смерти.

Ранее мы писали о многодетном отце, который покончил с собой в бане. Источник редакции рассказал, что возможной причиной такого поступка стал большой долг.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми более чем на шесть часов задержали рейс до Пхукета

Также задержаны прилеты в краевую столицу по трем направлениям

Спасатели Прикамья за новогоднюю ночь вывели из пожаров пять человек

За дежурные сутки также было зафиксировано десять выездов на дорожно-транспортные происшествия

На Пермский край обрушится первая в этом году магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

Третье января станет самым холодным днем новогодних каникул

Прогноз погоды на первые дни января опубликовал Пермский центр по гидрометеорологии