На данный момент устанавливаются обстоятельства смерти.
17 марта сотрудники лесопромышленной компании Гремячинска обнаружили в мужской раздевалке своего коллегу. Он был без сознания. Приехавшая на вызов бригада Скорой помощи констатировали смерть мужчины 1976 года рождения.
В инспекции труда Прикамья сообщили, что по факту смерти укладчика-упаковщика карандаша проведут проверку. Сформирована специальная комиссия, которая должна установить обстоятельства и причины происшествия.
Также члены комиссии проведут анализ документов, связанных с трудовой деятельностью работника, в частности режимом труда и отдыха. Будут запрошены результаты судебно-медицинской экспертизы с причинами смерти.
Ранее мы писали о многодетном отце, который покончил с собой в бане. Источник редакции рассказал, что возможной причиной такого поступка стал большой долг.