В Прикамье в мужской раздевалке лесопромышленной компании нашли тело работника

На данный момент устанавливаются обстоятельства смерти.

17 марта сотрудники лесопромышленной компании Гремячинска обнаружили в мужской раздевалке своего коллегу. Он был без сознания. Приехавшая на вызов бригада Скорой помощи констатировали смерть мужчины 1976 года рождения.

В инспекции труда Прикамья сообщили, что по факту смерти укладчика-упаковщика карандаша проведут проверку. Сформирована специальная комиссия, которая должна установить обстоятельства и причины происшествия.

Также члены комиссии проведут анализ документов, связанных с трудовой деятельностью работника, в частности режимом труда и отдыха. Будут запрошены результаты судебно-медицинской экспертизы с причинами смерти.

Ранее мы писали о многодетном отце, который покончил с собой в бане. Источник редакции рассказал, что возможной причиной такого поступка стал большой долг.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО