spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми планируют открыть подразделение Школы креативных индустрий

Для этого сделают ремонт в здании бывшего детского сада.

Власти Перми планируют открыть подразделение Школы креативных индустрий на базе детской музыкальной школы №4 «Кварта». Для этого будет проведен ремонт в здании бывшего детского сада на улице Маршала Рыбалко, 29а, сообщил в своем телеграм-канале глава краевой столицы Эдуард Соснин.

В подразделении Школы будут обустроены шесть студий: звукорежиссура, современная электронная музыка, фото- и видеопроизводство, анимация и 3D-графика, дизайн, а также интерактивные цифровые технологии VR и AR.

По словам Эдуарда Соснина, у детей Кировского района Перми появится еще больше возможностей развивать свои таланты в самых востребованных направлениях креативной экономики.

Ранее мы рассказывали о юном пермяке, который, чтобы исправить неразборчивый почерк, написал серию детских рассказов.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми впервые за 20 лет в Горсвет поступила новая спецтехника

Машины помогут специалистам содержать в порядке уличное освещение и архитектурную подсветку

В Перми собирают новый открытый каток к Новому году

«Экспо-каток» на шоссе Космонавтов откроется в последний день года

Минимущества Прикамья опубликовало приказ о КРТ в Балатово

Максимальный срок реализации проекта составит десять лет

В Перми осудили организатора и исполнителя поджога иномарки

Преступление было совершено в мае текущего года