spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми может быть установлен суточный тепловой рекорд

Ранее такой был зафиксирован в 1988 году.

Специалисты прогнозируют, что по итогам 25 марта в Перми может быть установлен новый суточный температурный рекорд. Такой наблюдался в 1988 году. Тогда он составил +9 градусов.

В этом году погода в конце марта теплее. Мы сообщали, что 24 марта самый высокий показатель был зафиксирован в Чайковском – +9,4 градуса. Также тепло было в Гайнах и Верещагино.

В целом же в этом году в Прикамье метеорологическая весна наступила немного раньше климатической нормы, рассказали в Пермском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Последняя неделя марта в Прикамье ожидается преимущественно без осадков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота