spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чусовом Пермского края объявили аукцион на аренду участка для строительства апарт-отеля

Ориентировочная стоимость проекта – 50 миллионов рублей.

В Чусовом планируется построить апарт-отель. Согласно планам администрации, это должен быть двухэтажное здание из легкобетонных блоков. Предварительная стоимость проекта – 50 миллионов рублей. Вложенные средства инвестора, согласно расчетам, должны окупиться за пять лет.

На своей странице в сети VK глава Чусовского округа Сергей Белов сообщил о начале аукциона по выбору арендатора земельного участка площадью более шести тысяч квадратных метров на улице Перездной под будущую гостиницу. Он проходит в электронной форме на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ».

Мы также сообщали, что дано положительное заключение экспертизы на проект строительства гостиницы и СПА-комплекса на всесезонном курорте Губахи.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице