spot_imgspot_imgspot_img

Госпаб: где в соцсетях найти достоверную информацию о гоорганах Пермского края

Продолжаем рассказывать о проверенных источниках информации в Пермском крае.

«Пермский край» – сообщество в соцсети ВКонтакте о регионе, его событиях и важнейших решениях органов власти. Здесь более 200 тысяч подписчиков, а ведет сообщество пресс-служба губернатора и правительства Пермского края.

“Каждый день мы рассказываем вам о том, как меняется Пермский край, и что вы можете сделать для того, чтобы жизнь в Прикамье стала еще лучше”, – говорят сотрудники жепартамента.

В группе публикуется информация о достижениях наших земляков, полезная информация, например, о приеме заявок на получение гранта. Кроме того, авторы стараются создать неативный контент для пермяков, которые любят родной регион – например, заставки для смартфона с фотографиями красивейших мест Прикамья и календарем.

В сообществе проводятся прямые эфиры с губернатором, министрами и главами муниципалитетов. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»