spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье официально подтвердили гибель 29-летнего участника СВО

Его похоронят восьмого апреля в Александровске.

В ходе проведения специальной военной операции первого декабря 2024-го года погиб Суслопаров Николай. Он не дожил до 30-летия чуть меньше четырех месяцев. Информацию о смерти бойца подтвердили в администрации Александровского округа.

Прощание с Суслопаровым Николаем состоится восьмого апреля в Городском дворце культуры Александровска с 10.00 до 12.00 часов. Похоронят его на местном кладбище. В пресс-службе администрации выразили глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего.

Ранее мы сообщали, что на СВО погиб уличный художник и волонтер из Перми Шобанов Илья. Подтверждение о его смерти пришло недавно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Нужно мечтать – и всё сбудется: пермский цирк исполнил желания юных пермяков

В преддверии Нового года в Перми стартовала благотворительная всероссийская акция компании «Росгосцирк» «Цирковая елка желаний»

Предприниматель из Березников осужден за хищение 25 миллионов рублей

Суд признал его виновным в мошенничестве при неисполнении договора поставки

В Перми 17 декабря состоится Пермский краевой семейный форум

Он пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо»