spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка потребовала 50 тысяч рублей от соседа, испортившего воздух

Женщина несколько месяцев фиксировала нарушения.

Жительница Перми обратилась в суд с жалобой на соседа из верхней квартиры. Она потребовала компенсацию в размере 50 тысяч рублей из-за многочисленных нарушений общественного порядка. Женщина несколько месяцев фиксировала шум по ночам, лай собаки, топот ног.

всего недовольство пермячки вызывал тот факт, что глава семьи регулярно курил на балконе. Из-за этого в квартире заявительницы постоянно пахло сигаретным дымом.

Суд отметил, что в полицию большая часть заявлений не поступала. А вот факт пепла на балконе заявительницы зафиксировал. За это нарушение 53-летнего мужчину оштрафовали на 10 тысяч рублей.

В пресс-службе судебных приставов рассказали, что мужчина не сразу расплатился по долгам. Им пришлось арестовать его счета прежде чем бдительная соседка получила свою компенсацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61

В Перми на месте старого дома спорта «Трудовые резервы» планируют построить новый

Проект реновации представила компания «Нова&Проформика»

Губернатор Прикамья поздравил с вековым юбилеем жительницу Суксунского округа

Большую часть своей жизни она проработала на заводах