spot_imgspot_imgspot_img

Бегунов и велосипедистов призвали к осторожности при прогулках в Черняевском лесу Перми

Это связано с выходом из спячки рептилий и земноводных.

В Прикамье начался период выхода из спячки рептилий и земноводных. Поэтому бегунов и велосипедистов просят соблюдать осторожность и быть внимательными при прогулках и занятиях в Черняевском лесу.

Рептилии медленно передвигаются по дорожкам, греясь на солнце с наступлением теплого периода. Поэтому есть большая вероятность навредить им.

В администрации Перми также призвали отдыхающих не разжигать в Черняевском лесу костры. Дым может потревожить птиц, у которых с апреля по конец июня проходит выводково-гнездовой период.

Ранее мы выяснили у ученого, почему змеи в этом году проснулись раньше обычного.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи