spot_img

В Перми начались продажи разовых билетов на городской транспорт

С 15 апреля водители перестанут продавать билеты за наличные.

С 12 апреля пассажиры Пермского транспорта смогут купить разовые билеты. Приобрести их можно в отделениях «Почты России», ПочтаБанке, центральных кассах, на автовокзале и автостанции «Южная». Также билеты будут доступны на железнодорожных вокзалах Пермь-1, Пермь-2 и остановочном пункте «Молодёжная». Полный список точек продаж можно уточнить на официальных ресурсах перевозчиков.

«Разовый билет – это удобная опция для тех, кто пользуется общественным транспортом нерегулярно. Его стоимость составит 57 рублей», – пояснили в департаменте транспорта Перми.

Напомним, что с 15 апреля водители перестанут продавать билеты за наличные. Для частых поездок рекомендуется использовать безналичные способы оплаты: банковскую или транспортную карту, а также мобильное приложение «Пермский транспорт».

Ранее портал «В курсе.ру» публиковал рейтинг самых загружены маршрутах общественного транспорта в Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Бывший замглавы Перми приступил к работе на крупнейшем предприятии-застройщике

Игорь Субботин возглавил на ПЗСП управление логистики

В пермской школе для ребят с ограниченными возможностями здоровья обустроили новую спортплощадку

Комплекс многофункциональный и подходит для разных видов активностей

С начала года в пермском аэропорту значительно увеличилось число пассажиров

Выросло также и количество международных авиарейсов

В Черняевском лесу Перми начали расчистку от торговых объектов

Власти города обращаются в суд с исками о демонтаже незаконных построек