Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В пермском микрорайоне Закамск автоледи сбила мальчика

15.04.2025    14:43
Автор: Ульяна Бажанова
ДТП произошло 15 апреля возле дома №95 по улице Маршала Рыбалко
В пермском микрорайоне Закамск автоледи сбила мальчика
Фото: ЧП Пермь/ТГ

ДТП произошло 15 апреля возле дома №95 по улице Маршала Рыбалко.

В микрорайоне Закамск недалеко от остановки Парк культуры произошло ДТП с участием ребенка. Подробности редакции «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Пермскому краю.

Предварительно установлено, что около 17.30 часов женщина-водитель «Опеля» 1966 года рождения, при выезде из жилой зоны допустила наезд на несовершеннолетнего мальчика.

В результате происшествия пострадал пешеход, его доставили в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка.

Самое читаемое

Не пропустите