spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье проводили в последний путь бывшего тракториста, погибшего на СВО

С ним попрощались в деревне Бардымского округа.

В деревне Сюзань Бардымского округа земляки попрощались с Мавлютовым Гелмутом, погибшим на СВО. Об это сообщили в группе администрации муниципалитета.

Мавлютов Гелмут родился 19 мая 1970 года в селе Барданкуль, Ташкентской области, республики Узбекистан. С 1983 года его семья переехала на постоянное место жительства в деревню Антуфьево.
Погибший окончил Шермейскую школу. Поступил в Бардымское СПТУ, получил профессию тракториста. В последнее время жил в селе Шермейка.

В ноябре 2024 года заключил контракт о прохождении военной службы в Вооружённых силах Российской Федерации. Точную дату гибели бойца в администрации не уточнили.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года