spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье из-за половодья затопило два моста

Они находятся в Кунгурском округе.

В Кунгурском округе из-за половодья оказались затоплены два низководных моста. Оба они находятся возле села Моховое. В пресс-службе МЧС Прикамья сообщили, что пострадавших людей нет. Для перемещения местные жители могут воспользоваться объездной дорогой и пешеходным мостом, которые находятся поблизости.

Ранее мы сообщали, что в связи с разливом реки затопило 26 приусадебных участков в поселке Кукуштан Пермского муниципального округа. По данным МЧС на 24 апреля, вода отступила.

В ведомстве отметили, что паводок в Прикамье развивается в соответствии с прогнозом, в ближайшие несколько дней ожидается рост уровней воды в реках из-за прогнозируемых дождей, ситуация находится на контроле.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края