spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на пятый день нашли 13-летнего подростка

Он ушел из дома в Индустриальном районе и перестал выходить на связь.

В Перми благополучно завершились поиски 13-летнего Руслана Набунского. Напомним, что утром 22 апреля он вышел из дома в Индустриальном районе и пропал. Сообщение о поисках опубликовали волонтеры-поисковики.

В главном управлении МВД по Пермскому краю редакции «В курсе.ру» сообщили, что сотрудники полиции нашли подростка 26 апреля. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Подробности о том, где находился парень все это время, не уточняют.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения