spot_img

В Перми полиция проверяет инцидент в автобусе с избиением бабушки

Конфликт произошел в 77-м автобусе вечером 1 июля.

Полицейские начали проверку сообщений о том, что пермячка набросилась с кулаками на пенсионерку в автобусе. Об этом сообщили perm.aif.ru со ссылкой на городское УМВД.

«По данному факту сотрудниками полиции Орджоникидзевского района Перми проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – рассказали изданию в ведомстве.

Началось все с того, что очевидцы выложили в пермские телеграм-каналы видео, на котором женщина в 77-м автобусе ругается с другими пассажирами. В какой-то момент она начала будто бы бить бабушку. На ее защиту встал молодой человек. Тогда агрессивная пермячка стала конфликтовать и с ним, запугивая его своим сыном, который является, по ее мнению, кем-то, кого стоило бы бояться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермь объединила рабочую молодёжь страны для формирования образа «Человека труда XXI века»

В Молодёжной столице России стартовал XIII Всероссийский форум рабочей молодёжи, призванный определить вектор развития карьеры и навыков нового поколения специалистов

Пермь отмечает пятилетие присвоения звания «Город трудовой доблести»

В церемонии приняли участие первые лица региона, федеральные парламентарии, представители трудовых коллективов и общественных организаций

Соликамский суд вынес приговор по делу о домашнем насилии

Ранее судимый мужчина был осуждён за угрозы и побои

Пермские «умные остановки» получат новые рекламные экраны

Столичные и казанские компании выиграли тендер на размещение цифровых конструкций