Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Спасатели вытащили котенка, упавшего на дно сломанного бетонного столба в Кунгуре

12.08.2025    07:51
Автор: Полина Анкушина
Животное передали человеку, который вызвал спасателей
Спасатели вытащили котенка, упавшего на дно сломанного бетонного столба в Кунгуре
Фото: Поисково - спасательная служба КМО(16+). / VK

Животное передали человеку, который вызвал спасателей.

Спасатели поисково-спасательной службы Кунгурского муниципального округа достали со дна сломанного бетонного столба котенка. Это произошло вечером 11 августа.

«Каждая жизнь важна. 11 августа около 8-9 часов вечера на телефон спасателей поступил звонок через оператора 112 о том, что по улице Блюхера в Кунгуре около железнодорожных путей упал котенок. Требуется помощь спасателей», — сообщили в поисково-спасательной службе Кунгура.

Спасатели, прибывшие на место, извлекли животное с использованием специальных средств и передали заявителю. Котенок на пострадал.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Перми спасатели вытащили таксу, которая застряла в кошачьем домике.

Самое читаемое

Не пропустите