spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Для проезда к станции Пермь I откроют новый поворотный участок

Движение транспорта разрешат с 20 сентября.

В Перми с 20 сентября до первого ноября закроют движение по ул. Монастырской на участке от ул. 25-го Октября до ул. Максима Горького. Это необходимо для реконструкции путепровода: сначала его разберут, затем проведут обновление конструкций.

В пресс-службе Минтранса Прикамья сообщили, что с 20 сентября для автомобилистов откроют новый поворотный участок с уложенным асфальтом через ул. Максима Горького для проезда к станции Пермь I, Речному вокзалу и площади Трех столетий. По этой же схеме смогут передвигаться пешеходы (по временному тротуару) и автобусы.

К Дому Мешкова можно будет проехать по одной полосе, но парковка рядом с музеем будет запрещена.

Ранее мы писали о временном автобусном маршруте №85 «Станция Пермь-I — Сквер имени Решетникова», который будет курсировать на время реконструкции путепровода на участке улицы Монастырской.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Туман ожидается в Пермском крае ночью и утром во вторник

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность

В Кудымкаре установили стелу к 100-летию Коми-Пермяцкого округа

Объект в форме восьмигранника появился на пересечении улиц Максима Горького и 8 Марта

В центре Перми закрыли ресторан арабской и индийской кухни

Он проработал по адресу ул. Екатерининская, 62 около года