spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Многодетный отец из Прикамья выиграл в лотерею более двух млн рублей

На часть выигрыша он купит подарок дочери, которая помогла выбрать конверт со счастливыми купонами.

Инспектор воздушных судов в аэропорту и многодетный отец Виктор Корляков из Прикамья стал очередным миллионным победителем в лотерее. В пресс-службе «Столото» сообщили, что прикамец купил конверт с шестью купонами в фирменном магазине. По итогу Виктор выиграл два миллиона на автомобиль и 700 тысяч в последующих турах. Всю сумму выигрыша прикамец предпочел получить деньгами.

Мужчина рассказал, что часть выигранной суммы потратит на покупку трактора для отца, а на остаток средств семья приобретет планшет для дочери, которая помогла Виктору выбрать конверт с выигрышными купонами.

Ранее мы сообщали о шестерых врачах Соликамска, которым вручили сертификаты на 1,5 млн рублей в качестве единовременных выплат.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермячка через суд взыскала с туроператора более 200 тысяч рублей за отмененный тур

Жительница Перми получила компенсацию за сорванную поездку в Санкт-Петербург

Прямые рейсы из Перми во Вьетнам, Турцию и Египет продлены до осени

Международный аэропорт Большое Савино обновил расписание полетов на курорты

Пермяки выставили на продажу более двух тысяч нежеланных новогодних подарков

Ненужные презенты горожане размещают на популярной онлайн-площадке