spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Многодетный отец из Прикамья выиграл в лотерею более двух млн рублей

На часть выигрыша он купит подарок дочери, которая помогла выбрать конверт со счастливыми купонами.

Инспектор воздушных судов в аэропорту и многодетный отец Виктор Корляков из Прикамья стал очередным миллионным победителем в лотерее. В пресс-службе «Столото» сообщили, что прикамец купил конверт с шестью купонами в фирменном магазине. По итогу Виктор выиграл два миллиона на автомобиль и 700 тысяч в последующих турах. Всю сумму выигрыша прикамец предпочел получить деньгами.

Мужчина рассказал, что часть выигранной суммы потратит на покупку трактора для отца, а на остаток средств семья приобретет планшет для дочери, которая помогла Виктору выбрать конверт с выигрышными купонами.

Ранее мы сообщали о шестерых врачах Соликамска, которым вручили сертификаты на 1,5 млн рублей в качестве единовременных выплат.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга