spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Еще 63 многодетные семьи Перми получили земельные участки для строительства домов

Площадь участков варьируется от 601 до 700 кв. метров.

Администрация Перми сообщила о завершении распределения еще 63 участков земли среди многодетных семей города. Участки, площадью от 601 до 700 кв. метров, находятся в Орджоникиздевском районе. 

В городском департаменте земельных отношений рассказали, что все участки имеют техническую возможность подключения электроэнергии и газа. А в 2025-2026 годах на данных территориях проведут и воду.

Напомним, в 2025 году многодетным семьям Перми предоставлено 296 земельных участков общей площадью 17,48 га. Участки расположены на территории Перми и Пермского района.

Многодетным семьям предлагают на выбор также денежную выплату в размере 250 тысяч рублей. С начала года этим правом воспользовались 296 семей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал