spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке.

В Перми 22 ноября произошло смертельное ДТП. 78-летний водитель автомобиля «Лада» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». Как стало известно perm.kp.ru, мужчина погиб, женщина-водитель второго автомобиля доставлена в больницу.

Авария произошла около 16 часов на дороге Жебреи — Городская свалка. По предварительным данным, водитель «Лады» по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Тойота». На момент ДТП на дороге отмечались снегопад и гололедица.

В результате аварии 78-летний водитель «Лады» скончался. 56-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», получила травмы и была госпитализирована. Сотрудники полиции проводят проверку для установления всех обстоятельств происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми состоится ледовое шоу с участием олимпийских чемпионов

Оно пройдет в рамках Фестиваля зимних видов спорта

В Прикамье простятся с погибшим почти год назад ефрейтором СВО

Он участвовал в специальной военной операции как мобилизованный с сентября 2022 года

В Перми пожарные вывели из горящего дома шесть человек

Пожар произошел в многоквартирном доме по улице Каляева