spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские орнитологи выпустили на волю ранее спасенных сов

Неясыти прошли курс обследования и лечения.

Пермские орнитологи в своей группе в сети VK сообщили о том, что на волю после лечения выпущены две длиннохвостые неясыти. Специалисты окольцевали птиц, прежде чем возвратить в естественную среду обитания.

Совы ранее были переданы неравнодушными в Реабилитационный центр «Фауна Урала». Курс обследования и лечения они прошли под контролем активистов организации.

Сейчас в Центре находятся многие дикие животные и птицы, попавшие в беду. К примеру, лиса Фаня, которую сбила машина в Чусовском округе. У животного зарастает бедро. Отметим, что Реабилитационный центр существует только за счет добровольных пожертвований. Для желающих помощь в группе организации в сети VK опубликованы реквизиты банковского счета.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Осужденные пермских колоний посоревновались в создании снежных скульптур

Из подручных материалов удалось построить замки и сказочных персонажей

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин посетил обновленную горнозоводскую школу

Зданию более 90 лет и это первый капитальный ремонт корпуса

В Перми вечером образовались 9-бальные пробки

Власти сообщили о сильных задержках в расписании общественного транспорта