Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермь вновь встала в восьмибалльных пробках

21.04.2026    09:20
Автор: Ульяна Бажанова
Задержки в движении общественного транспорта составили более 15 минут
Пермь вновь встала в восьмибалльных пробках
ЦБДД Прикамья

Утром 21 апреля Пермь встала в восьмибалльных пробках. Пользователи ЯндексКарт и Центр безопасности дородного движения Прикамья сообщали о нескольких авариях, из-за которых оказалось затруднено движение автомобилей. В городском департаменте транспорта предупредили, что задержка в движении автобусов может составить свыше 15 минут.

ДТП произошло на ул. 2-ая Шоссейная, из-за чего стало ограничено движение по левой полосу в сторону площади Гайдара, по ул. Карпинского после перекрестка с шоссе Космонавтов автобус встал с аварийной световой сигнализацией. Из-за этого затруднилось движение в сторону ул. Стахановской. На некоторое время из-за аварии на перекрестке Окулова и Петропавловской остановилось движение трамваев. Его возобновили, когда участники ДТП разъехались.

Авария произошла и на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Мильчакова. По шоссе затруднилось движение в правой полосе в сторону Центрального рынка. На ЯндексКартах пользователи отметили аварию на улице Якутской, Ветлужской и Чкалова.

Ранее мы сообщали, что в Перми из-за провала асфальта изменили схему движения двух муниципальных маршрутов.

Самое читаемое

Не пропустите