spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми студент техникума с ножом напал на однокурсника

Очередное ЧП в стенах учебного заведения произошло сегодня в Перми.

Студент первого курса пермского химико-технологического техникума, располагающегося в Кировском районе по улице Чистопольсокой, около трех часов дня напал с ножом на однокурсника.Об этом сообщили очевидцы ЧП в паблике «Мой город — Пермь» соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня в пермском химико-технологическом техникуме один студент нанес ножевое ранение другому студенту. В первой попытке нападавший целился в живот, но студент увернулся, при второй попытке нож угодил в ногу рядом с артерией, — сообщил очевидец. Также уточняется, что нападавший якобы состоит на на учете в психодиспансере, и при этом всегда носит с собой два ножа и перцовый баллончик. В техникуме установлен металлодетектор и есть охрана, как студент пронес холодное оружие в здание учебного заведения — пока неизвестно.

В СУ СКР по Пермскому краю подтвердили информацию о произошедшем ЧП.

— Установлено, что в дневное время 9 ноября 2018 год во время перемены между двумя учащимися учебного заведения произошел конфликт и драка, в ходе которой один из них имевшимся при себе ножом нанес удар по ноге второму участнику драки, — сообщили в  пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»