spot_imgspot_imgspot_img

Тимати набирает персонал для ресторана в Перми

На сайте бесплатных объявлений появилась информация о наборе персонала в Black Star Burger в Перми.

В заведение требуются шеф-повар, су-шеф, повар на гриль, кондитер, пекарь, также есть вакансии кассира, сотрудника кафе и бухгалтера.  

Бургерная откроется в бизнес-центре Lencom (Комсомольский проспект, 28а). На открытие приедет звезда лейбла Black Star.

Напомним, на прошедшей неделе Тимати уже прилетал в Пермь для того, чтобы поддержать друга Андрея Ширмана (DJ Smash) на суде по делу об его избиении в пермском клубе «Дом культуры».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы