spot_img

Владимир Рыбакин перейдет на работу в правительство Пермского края

Бывший гендиректор «Уралсвязьинформа» и экс-депутат заксобрания Владимир Рыбакин трудоустроится в правительство Пермского края на должность вице-премьера.

Советующее предложение Владимиру Рыбакину сделал губернатор Виктор Басаргин. В правительстве он будет курировать инфраструктурный блок, сообщает Ura.ru.

Отмечается, что краевые власти начали переговоры с бизнесменом в октябре прошлого года после перехода Олега Демченко на работу в столичное представительство Пермского края. Сейчас должность куратора строительства дорог, ЖКХ, капремонта и других важных проектов занимает вице-премьер, министр территориально развития Виктор Кокрашов.    

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рыбак спас двух парней, которые упали с Коммунального моста в Перми

Один из пострадавших встал на перила моста для удачного видеоракурса, но сорвался вниз, Второй прыгнул ему на помощь

В Кунгуре открытие фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка» посетили более 6500 человек

В прямой трансляции событие посмотрели еще около 50 тысяч зрителей

В Бардымском округе простились с погибшим на СВО танкистом

Он погиб при выполнении боевых задач 15 марта этого года