spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семейная пара разбилась на Молитовском мосту, въехав в стройтехнику

Как машина смогла попасть на перекрытую переправу, пока неизвестно.

На Молитовском мосту, который закрыт для движения транспорта из-за ремонта, сегодня произошло смертельное ДТП.

Как сообщает РИА «Время Н» со ссылкой на источник в Госавтоинспекции, легковой автомобиль Hyundai Solaris на полной скорости влетел в строительную технику. Мужчина и женщина, которые находились в машине, погибли на месте. Как рассказал собеседник агентства, супруги направлялись в верхнюю часть города с площади Комсомольской.

Причины ДТП сейчас устанавливаются. Помимо прочего, предстоит выяснить, каким образом автомобиль смог проехать на мост — въезд на ремонтирующуюся переправу должен был быть перекрыт.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Юрле открыли новый лечебный корпус с поликлиникой

В новом здании разместились взрослая поликлиника, стационар и женская консультация

В Пермском Политехе прокомментировали трагедию со взрывом в лаборатории

По предварительной информации, на стенде с научным оборудованием при испытаниях изделия разрушилось колесо турбины

Приставы эвакуировали с парковки пермского торгового центра автомобиль должника

Судебные приставы провели рейд в рамках всероссийской акции

Как найти подход к медведям и бизонам: артисты цирка Гии Эрадзе поделились секретами мастерства

Артисты шоу «5 континентов» рассказали, как найти взаимопонимание с канадскими бизонами и бурыми медведями, сколько могут весить головные уборы артистов балета и почему взрослые приходят в цирк без детей