spot_img

Молодая жена Бориса Грачевского рассказала о его состоянии в больнице

Создатель «Ералаша» находится в реанимации с коронавирусом. 

Третья жена Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская рассказала журналистам о состоянии своего 71-летнего мужа. По ее словам, «состояние его стабилизировали, врачи работают, врачи стараются». 

Грачевского госпитализировали в больницу с коронавирусом накануне Нового года. По данным СМИ, его состоянии вскоре ухудшилось, создателя «Ералаша» перевели в реанимацию и сейчас он, якобы, находится в медикаментозной коме. 

36-летняя жена Грачевская Екатерина просит поклонников мужа «просто молиться» за него. Сама Белоцерковская находится дома с годовалым сыном, которого родила от Грачевского год назад. 

Друг Бориса Грачевского актер, телеведущий Владимир Долинский рассказал журналистам, что общался с врачами создателя «Ералаша» и они утверждают, что состояние режиссера стабильное, хоть и тяжелое, но они смотрят на ситуацию оптимистично. 

Источник, знакомый с семьей Грачевского, рассказал «В курсе.ру», что семью создателя «Ералаша» «консультируют лучшие врачи, в том числе из Израиля».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В тревел-гид сотового оператора включили Чайковский Пермского края

Он вошел в трехдневный маршрут вместе с Осой и Воткинском

В Кудымкаре поставили рекорд России по приготовлению национального грибного супа

Для гостей Дня города приготовили более двух тысяч порций

В Прикамье руководство школы обязали выплатить крупную компенсацию за травму на уроке

Ученик подвернул ногу и у него диагностировали перелом голеностопа