spot_img

Война и паника. Вышел новый тизер финального сезона «Игры престолов»

Поклонники уже предположили, что в последних сериях культового сериала Арья Старк впервые увидит дракона.

В Сети появился новый тизер финального сезона «Игры престолов» (16+). Кадры последних серий культовой саги опубликовал на своем канале YouTube HBO.

Фрагменты эпизодов восьмого сезона сериала вышли вместе с другими премьерами телевизионной сети. Все премьеры запланированы на нынешний год. Первый эпизод «Игры престолов» должен выйти уже 15 апреля.

Видео: HBO

На кадрах можно разглядеть знаменитую ледяную стену, войско, которое направляется в Винтерфелл и пролетающего над ним дракона, а также Арью Старк, которая на фоне всеобщей паники чему-то улыбается. Поклонники сразу предположили, что героиня впервые видит дракона Дейенерис.

Ранее главная героиня сериала пообещала поклонникам разочарование от финала. Актриса, сыгравшая младшую из Старков, предрекла не самую лучшую концовку истории.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В тревел-гид сотового оператора включили Чайковский Пермского края

Он вошел в трехдневный маршрут вместе с Осой и Воткинском

В Кудымкаре поставили рекорд России по приготовлению национального грибного супа

Для гостей Дня города приготовили более двух тысяч порций

В Прикамье руководство школы обязали выплатить крупную компенсацию за травму на уроке

Ученик подвернул ногу и у него диагностировали перелом голеностопа