spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Люди выстраиваются в очереди, чтобы сдать кровь для пострадавших в Кемерово

Число погибших на пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» увеличилось до 56 человек. Люди выстраиваются в очереди, чтобы сдать кровь для пострадавших и несут цветы к месту трагедии.

Официальный представитель СКР Светлана Петренко рассказала «Интерфаксу», что на данный момент подтверждена гибель 56 человек, с начала пожара 44 человека обратились за помощью в медучреждения, десять из них находятся в стационаре. 

Ранее источник издания в оперативном штабе на месте сообщил, что тела пока остаются под завалами, чтобы их идентифицировать для большинства потребуется экспертиза ДНК — повреждения настолько обширны.  Для идентификации большинства жертв потребуется экспертиза ДНК. 

Местные жители выстраиваются в очереди, чтобы сдать кровь для пострадавших. На место трагедии люди массово несут цветы и игрушки.

кемерово 1.jpg

кемерово 3.jpg

В ближайшие дни в Кемерове будет объявлен траур. Об этом сообщил первый вице-губернатор области Владимир Чернов. Он отметил, что власти и спасатели продолжают поиски и надеются найти живыми кого-то из тех, кто пропал без вести.

кемерово 2.jpg

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово вспыхнул 25 марта. Возможной причиной назвали неисправность электропроводки, но рассматриваются и другие версии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости