spot_img

Житель Прикамья попросил полицейских предъявить документы и попал за решетку

В феврале вступило в законную силу решение Бардымского районного суда Пермского края об аресте на 3 суток местного автомобилиста, не нашедшего общего языка с сотрудниками ГИБДД.

Как выяснил «В курсе.ру» из опубликованного документа, поздно вечером мужчина заехал во двор своего дома, следом же вкатила и машина инспекторов дорожно-патрульной службы. Гаишники предложили водителю предъявить права и бумаги на транспортное средство, но гражданин неожиданно попросил полицейских сначала показать их удостоверения. 

В итоге, участники инцидента стали препираться, возникла словесная перепалка, в ходе которой, согласно показаниям правоохранителей, бардымец «пытался скрыться, хватался за форменное обмундирование, толкался». В общем, в час ночи он оказался за решеткой, а суд назначил арест – с учетом того, что прежде селянин уже привлекался за неповиновение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В тревел-гид сотового оператора включили Чайковский Пермского края

Он вошел в трехдневный маршрут вместе с Осой и Воткинском

В Кудымкаре поставили рекорд России по приготовлению национального грибного супа

Для гостей Дня города приготовили более двух тысяч порций

В Прикамье руководство школы обязали выплатить крупную компенсацию за травму на уроке

Ученик подвернул ногу и у него диагностировали перелом голеностопа