spot_img

В Перми неизвестный устроил стрельбу из автомата возле ночного клуба

Очевидцы рассказали, что на месте инцидента находился полк ДПС, однако нарушителей никто не задерживал, и они скрылись.

В ночь на 15 декабря неизвестный мужчина открыл огонь с пассажирского сиденья чёрной иномарки, похожей на BMW.

Кадры, снятые очевидцами неподалёку от клуба «Май Тай», напоминают съемки криминального боевика. Мужчина в белой рубашке и чёрной жилетке высовывается в окно дорогого авто и стреляет в воздух из автомата.

Свидетель инцидента сообщил, что неподалеку стояла патрульная машина сотрудников ДПС. Тем не менее, задерживать нарушителей общественного порядка они не стали. Выпустив очередь в небо, неизвестный с криками скрылся. В результате стрельбы никто не пострадал.

Как сообщают «Новости Перми» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Пермскому краю, сейчас по факту публикаций в социальных сетях и СМИ проводится проверка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В тревел-гид сотового оператора включили Чайковский Пермского края

Он вошел в трехдневный маршрут вместе с Осой и Воткинском

В Кудымкаре поставили рекорд России по приготовлению национального грибного супа

Для гостей Дня города приготовили более двух тысяч порций

В Прикамье руководство школы обязали выплатить крупную компенсацию за травму на уроке

Ученик подвернул ногу и у него диагностировали перелом голеностопа