«ПАРМА» на домашнем матче в Перми проиграла ЦСКА

Бывший игрок пермского клуба обошел «ПАРМУ», играя за ЦСКА.

15 февраля в Перми прошел матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» играл на своей площадке против столичного ЦСКА. Пермяки проиграли гостям со счетом 69:79.

«ПАРМА» после первого отрезка проигрывала со счетом 16:24. Во второй четверти они вместе со соперниками шли с равным счетом в течении десятиминутки, но в самые последние секунды ЦСКА ушел в отрыв на одно очко, и команды отправились на перерыв со счетом 37:36.

Во второй половине матча ЦСКА снова ушел вперед с отрывом в 10 очков. Эта разница держалась до самого конца игры и итоговый счет вышел 69:79.

Самым результативным игроком московского клуба стал воспитанник «ПАРМЫ» Иван Ухов – он набрал в матче 11 очков.