spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За убийство на трассе многодетного отца задержаны трое пермяков

Следователи задержали троих подозреваемых в убийстве отца пяти детей Александра А. Мужчину избили битами и ногами на трассе, позже он скончался в реанимации.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники следственного комитета задержали троих мужчин, которые подозреваются в избиении экс-сотрудника ГИБДД на федеральной трассе Пермь-Екатеринбург.

Трагедия произошла днем в воскресенье, 17 мая. По словам очевидцев, 38-летний Александр А. решил объехать пробку по обочине дороги и, по предварительной информации, обрызгал грязью серебристую «Шевроле Лачетти». У автомобиля было открыто окно, и грязь попала в салон.

Из автомобиля вышли четверо мужчин, «выманили» мужчину из машины, и начали избивать бейсбольными битами и ногами. Бить экс-сотрудника ГИБДД мужчины прекратили только когда увидели подъезжающих сотрудников полиции. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

Александр позже скончался в реанимации от сердечной недостаточности. Подозреваемых в жестоком убийстве задержали через трое суток. В настоящее время решается вопрос о избрании им меры пресечения сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. 

В следственном комитете просят всех кто стал свидетелем происшествия, позвонить по телефонам (342) 249-54-55, 296-34-64, 296-24-44, 8- 922-24-10-100. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами