spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У гитариста Scorpions лопнула струна во время концерта в Перми

Музыканты-ветераны рока потрясающе выступили в столице Прикамья.

20 мая в УДС «Молот» состоялся концерт легендарной немецкой группы Scorpions, которая по праву является одной из самых известных на мировой рок-сцене. Группа была основана в 1965 году, и турне, с которым они колесят сейчас по городам и весям России, стало для них юбилейным.

SvYplU7WIKA.jpg

В свой полувековой день рождения Scorpions остаются полны сил и по-прежнему умеют раскачать огромный зал. Как рассказали пермяки, посетившие концерт, во время выступления у гитариста Маттиаса Ябса даже порвалась струна, настолько музыкант увлекся исполнением мелодий.

uRP30eSe400.jpg

Концерт собрал аншлаг, несмотря на то, что билеты были не дешевы: цена доходила до 15 тыс. руб. По признанию пермяков, потраченные средства полностью окупились удовольствием от живого сильного вокала Клауса Майне, зажигательных гитарных риффов Маттиаса Ябса, Рудольфа Шенкера и Павла Мончивода, виртуозных барабанных соло Джеймса Коттака.

7GLlD79O4oo.jpg

Scorpions порадовали публику известными хитами, среди которых Coast To Coast, We Built This House, Rock You Like A Hurricane, Send Me An Angel и, конечно, Wind Of Change — песня, по признанию «Скорпионов», действительно изменившая людей во всем мире и России.

Автор видео: Анна Ушакова

dOGTRJxgM6c.jpg

Кто-то из пришедших вспомнил молодость, кто-то приобщился к классике лирического рока, но все остались в восторге от «укусов» немецких «скорпионов».

uNjLXnZ5roc.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.