spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк на заказ расписал лодочный гараж под морской пейзаж

Пермский художник Артём Шумихин со своим другом по заказу раскрасили лодочный гараж частного лица. Кто именно стал заказчиком и где находится объект, не сообщается.

Рыбки в гараже 2.jpg
Молодые художники потратили на своё творение два дня, рисовали баллончиками с краской. Сюжет для рисунка выбирали самостоятельно. «Заказчик нам полностью доверился», — рассказал корреспонденту «В курсе.ру» Артём Шумихин.
Рыбки в гараже 3.jpg

В какую сумму заказчику обошлась работа художников, автор не сообщил, добавив при этом, что среднерыночная цена подобных услуг — 1,5 тыс. руб. за кв. м.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи