spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми перевернулась инкассаторская машина

Авария произошла 18 сентября на улице Куйбышева напротив стадиона «Динамо». УАЗ инкассаторской службы перевернулся на крайней правой полосе проезжей части.

На место ДТП прибыли сотрудники оперативных служб. Вскоре «буханку» силами самих инкассаторов и прибывших на место пожарных поставили на колеса. По словам очевидцев, машина могла перевернуться из-за ямы на дороге, в которую угодило колесо автомобиля. «Чем снимать видео, лучше бы помогли», — отметили охранники, ставившие на место УАЗ. Причины аварии устанавливаются.  

inkas2.jpg

По предварительным данным, переворот случился из-за резкого торможения. Во время маневра водитель инкассаторской машины заехал колесом на бордюр, от чего автомобиль завалился на левый бок. В полиции отметили, что сотрудники службы не стали оформлять ДТП и продолжили свой путь. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка, убившая пенсионерку молотком, получила 14 лет колонии

Женщина представилась работником коммунальных служб и напала на 71-летнюю пенсионерку

Пермские врачи провели консультации и операции бойцам СВО совместно с военными коллегами

Гуманитарная миссия прошла в 39-м Гвардейском отдельном медицинском отряде (аэромобильном) ВДВ РФ

Сотрудники заповедника в Прикамье разыскивают мальчика Арсения, чтобы подарить фотоловушку

Еще летом мальчика заинтересовала фотоловушка из Вишерского заповедника на празднике черники

У ледового городка в центре Перми установят ограждения с металлодетекторами

Их сделают седьмого января на время проведения рождественских мероприятий