spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье грабители втроем напали на охранника ж/д станции

Инцидент произошел вечером 13 октября на станции Кордон в Кунгурском районе. Под предлогом просьбы о помощи охранника выманили на улицу, где избили и забрали у него деньги и сотовый телефон.

Как сообщили в пресс-службе Пермского ЛО МВД России на транспорте, инцидент произошел около 11 часов вечера. В комнату охраны железнодорожной станции вбежал взволнованный молодой человек и стал умолять о помощи. Обеспокоенный охранник тут же выбежал на улицу. На выходе из здания юный преступник ударил мужчину по затылку, тот упал. В это время подбежали еще двое негодяев и стали пинать охранника. 

кордон 3.jpg

После избиения злоумышленники пошарили по карманам своей жертвы и забрали имеющиеся там 6 тысяч рублей и сотовый телефон. Нанеся лежащему охраннику еще несколько ударов по голове и телу, преступная троица скрылась.

кордон 2.jpg

Избитого охранника чуть позже заметили случайные прохожие. Тут же вызвали «скорую». Медики увезли мужчину в ближайшую больницу. А грабителями занялась полиция. По горячим следам преступники были задержаны с поличным и отправлены за решетку. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Молодым правонарушителям грозит до 7 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября