spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рейс «Ижавиа» из Москвы в Ижевск задержался из-за тумана

Самолет должен был приземлиться в ижевском аэропорту 3 ноября. Однако из-за тумана в аэропорту удмуртской столицы рейс совершил посадку в Казани.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями в аэропорту Ижевска 3 ноября задержан вылет рейса Иж-3302 по маршруту Москва – Ижевск авиакомпании “Ижавиа”», – говорится в официальном сообщении компании.

Из-за тумана экипаж воздушного судна принял решение посадить самолет на запасной аэропорт Казани. Ожидается, что пассажиры рейса прибудут в Ижевск в 18 часов. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать

В Перми остановили контрабанду деталей для оружия за границу

Силовики изъяли составные части автоматов и пулеметов, которые готовили к отправке за рубеж