БК «Парма» уступил гостям БСК «Сахалин»

Пермские баскетболисты принимали на свыоей площадке главных соперников по лиге БСК «Сахалин». Игра закончилась поражением БК «Парма» — 75:80.

16 ноября состоялась игра между двумя лидирующими клубами баскетбольной лиги. Встреча прошла в СК им. Сухарева. В начале игры пермяки вели себя очень уверенно. Счет открыл Иван Нелюбов на первых секундах матча. К началу первого перерыва счет на табло был в пользу пермяков — 19:13. На протяжении второй четверти «Парме» удавалось быть первыми, и концу второй десятиминутки счет был 41:37. В третьем периоде игры сахалинцы набрали скорость, сравняли счет и вырвались в лидеры. Пермяки не смогли догнать гостей.

Следующий матч БК «Парма» проведет в домашних условиях с командой из Владивостока «Спартак-Приморье». Игра пройдет 19 ноября.