spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Психически неуравновешенный нижегородец забыл, как убил лучшего друга

Житель города Выксы не помнит, как зарезал своего друга-сослуживца.

Выксунский МСО Следственного комитета обвиняет 59-летнего местного жителя в убийстве 56-летнего сослуживца. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следствия, 4 декабря 2015 года в гостях у подозреваемого находился его друг-сослуживец. Беспричинно злоумышленник нанес ножевое ранение в грудь 56-летнему потерпевшему. После этого убийца сам вызвал медиков, который констатировали смерть пострадавшего.

Злоумышленник сообщил следователям СК, что никаких конфликтов между ним и потерпевшим не было, как он нанес ему ножевое ранение, не помнит.

Известно, что ранее близкие подозреваемого отмечали у него психические отклонения. Вменяемость подозреваемого будет установлена судебно-психиатрической экспертизой. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути