spot_img

В Ижевске стартует традиционный чемпионат по трековым автогонкам

Любители автоспорта столицы Удмуртии предвкушают главное для них зрелище года. 5 января на ижевском ипподроме будут состязаться лучшие автогонщики близлежащих регионов.

Заезды ежегодного чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам продлятся до 7 января. В них примут участие команды Татарстана, Башкирии, Пермского края, а также принимающая сторона.

5 января в ходе первого этапа профессионалы сразятся в мастерстве управления автомобилем в экстремальных условиях. 6 января состязания продолжатся этапом Кубка России по зимним трековым гонкам в классе Национальный (зона 2). 7 января пройдут второй этап и финал чемпионата Удмуртии.

Попасть на ипподром в эти дни можно будет за 300 рублей. Высокая цена билетов отчасти компенсируется возможностью получить сертификат на полезную покупку — среди зрителей будут разыграны ценные призы от спонсоров.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Кунгура получил условный срок за поджог гаража из-за отказа в сигарете

Суд признал 59-летнего мужчину виновным в умышленной порче чужого имущества

В Прикамье школьницу будут судить за выстрел в одноклассника

Девушка должна была стрелять по мишеням, но направила винтовку на парня

В Перми открылась новая студия мультфильмов

Ее учредил пермский режиссер Юрий Горев