spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ижевские хоккеисты по буллитам одолели воскресенский «Химик»

В подмосковном Воскресенске 19 января «Ижсталь» сразилась с местным «Химиком». Когда-то знаменитая на весь СССР команда сейчас находится в хвосте турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ. Однако и в нынешнем состоянии «Химик» оказался для «сталеваров» крепким орешком, расколоть который удалось лишь в серии буллитов.

В основное время голы в ворота подмосковной команды забили Павел Курдюков и дважды Денис Вихарев, на что хозяева ответили тем же количеством удачных бросков. Со счетом 3:3 игра перешла в овертайм. Однако новых голов дополнительное время не принесло.

Победителя определила серия послематчевых буллитов. Отличился ижсталевец Денис Полюдов, сделавший итоговый счет 3:4 в пользу наших хоккеистов.

После двух поражений «Ижсталь» поднялась на 8-ю строчку в турнирной таблице. 21 января ижевчане продолжат тур по Подмосковью, сыграв в гостях с чеховской «Звездой».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина