spot_imgspot_imgspot_img

Максим Вылегжанин одержал победу в лыжной гонке на Кубке мира

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял первое место в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне на дистанции 10 км классическим стилем.

Ему удалось дойти до финиша за 25 минут 14,6 сек. Вторым завершил дистанцию еще один россиянин — Александр Бессмертных, у которого Вылегжанин выиграл три с половиной секунды. Третьим пришел француз Морис Манифика.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK