spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальника таможни Пулково уволили после отказа от перевода в Пермь

Евгений Самсонов мог возглавить пермскую таможню, однако отказался переезжать из Санкт-Петербурга.

16 марта начальник отдела кадров Федеральной таможенной службы предложил Евгению Самсонову перейти на другую должность — главы пермской таможни. Евгений Самсонов на такое предложение ответил отказом, поскольку не захотел переезжать из Санкт-Петербурга. Тогда ему предложили покинуть свой пост по собственному желанию, передает Lifenews со ссылкой на источник в Федеральной таможенной службе.

Свою должность начальник таможни санкт-петербургского аэропорта Пулково Самсонов занимает почти 9 лет, с декабря 2007 года. Обязанности начальника пермской таможни сейчас исполняет Сергей Пашкин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах