spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальника таможни Пулково уволили после отказа от перевода в Пермь

Евгений Самсонов мог возглавить пермскую таможню, однако отказался переезжать из Санкт-Петербурга.

16 марта начальник отдела кадров Федеральной таможенной службы предложил Евгению Самсонову перейти на другую должность — главы пермской таможни. Евгений Самсонов на такое предложение ответил отказом, поскольку не захотел переезжать из Санкт-Петербурга. Тогда ему предложили покинуть свой пост по собственному желанию, передает Lifenews со ссылкой на источник в Федеральной таможенной службе.

Свою должность начальник таможни санкт-петербургского аэропорта Пулково Самсонов занимает почти 9 лет, с декабря 2007 года. Обязанности начальника пермской таможни сейчас исполняет Сергей Пашкин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год