spot_img

Глава ГУ МВД Прикамья посетил пермских военнослужащих на Кавказе

Генерал-лейтенант полиции Виктор Кошелев в рамках рабочей поездки проверил несение службы пермскими полицейскими на территории Северо-Кавказского региона.

ведено.jpg

Сводный отряд ГУ МВД России по Пермскому краю обеспечивает правопорядок и безопасность граждан в Веденском районе Чеченской Республики. Виктор Кошелев изучил условия проживания пермяков, а также организацию несения службы. Руководитель краевого главка лично осмотрел служебные, жилые и подсобные помещения и пообщался с подчиненными.
ведено 5.jpg

Генерал Кошелев подчеркнул, что длительная командировка — это суровое испытание для любого человека, поэтому полицейским необходима поддержка руководства главка, коллег и родных. Он также похвалил сотрудников за достойное выполнение служебно-боевых задач и вручил отличившимся полицейским ведомственные медали, нагрудные знаки, очередные звания и почетные грамоты.

ведено 3.jpg

ведено 4.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Студенты экономического колледжа восстановились через суд после отчисления

Причиной отчисления стало прибытие студентов на военные сборы на личном транспорте

В Перми полиция проверяет инцидент в автобусе с избиением бабушки

Конфликт произошел в 77-м автобусе вечером 1 июля

В Перми отремонтировали два крупных участка дороги на Куйбышева

Работы завершили на участках между Советской и Монастырской и от Ленина до Екатерининской

В Перми открыли картинг в торгово-развлекательном центре

Аттракцион находится на втором этаже «Планеты»