spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сегодня в Перми выберут самую красивую замужнюю женщину

22 сентября в пространстве Golden Hall в 19:30 начнется финал конкурса «Миссис Пермь Пермский Край — 2016». Мероприятие краевого масштаба проводится в Перми уже в третий раз.

В финале встретятся и поборются за звание лучшей девять участниц: Анна Каменских, Анастасия Старкова, Полина Кырчу, Таша Шуткина, Екатерина Глезман, Валерия Лозинская, Лилия Южанинова, Елена Полсенова и Елена Богомолова-Лушникова. Замужние красавицы прошли этап голосования и теперь им предстоит встретиться на сцене, где они продемонстрируют все свои таланты.

Конкурс «Миссис Пермь — 2016» нацелен на ежегодный общероссийский конкурс красоты «Миссис Россия — 2017». Конкурсный проект позволит активным женщинам Перми и края получить поддержку общественности, обратить внимание на успешные семьи, воспитание детей и владение навыками семейной жизни.

Напомним, в прошлом году титул «Миссис Пермь» завоевала мать троих детей Наталья Ежова. Пермская красавица уже много лет работает моделью и продолжает этим заниматься даже после рождения троих малышей. Более того, как рассказала сама Наталья «В курсе.ру», с рождением каждого ребенка она только все больше и больше хорошеет. После конкурса Наталью пригласили представлять Урал на конкурсе «Миссис Земной шар» в Китае, где она завоевала звание «Самой прекрасной в мире».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook